Сейчас летние каникулы

В школе имеется два медицинских кабинета:298

• кабинет педиатра;
  • стоматологический кабинет.

Оба кабинета оснащены всем необходимым для медицинского обслуживания инвентарем и оборудованием.

Медицинская сестра осуществляет прием учащихся школы с понедельника по пятницу с 9:00 до 14:00.

Педиатр ведет прием в школьном медицинском кабинете по графику, утверждаемом в Детской поликлиннике, в дни плановых медицинских осмотров и профилактических прививок.

График работы стоматологического кабинета на 2013/14 учебный год будет опубликован в течении сентября 2013 года по приходу данного графика в школу.

Также в школе проводятся диспансеризации учащихся. На это время несколько учебных кабинетов превращаются в медицинские, в которых ведут прием врачи-специалисты.

Все профилактические прививки в школе делаются только с письменного согласия законных представителей ребенка и после осмотра врачем-педиатром.