Сейчас летние каникулы

Школьная форма PDF Печать E-mail
07.08.2013 12:35

Решением Совета школы, в 2013/14 учебном году вводится обязательная школьная форма.

Выбрана форма, производимая фирмой "Sky Lake - Kids":

Форма для девочек 5-11 классов

Девочки 5-7 классы коллекция "Агат"

forma1

жилет - ШФ-337

Девушки 8-11 классы коллекция "Агат"

forma2

пиджак-жакет - ШФ-334 "Агат"

юбка и брюки выбор из этой коллекции свободный

Форма для мальчиков 5-11 класс

Пиджак обязательно

forma3

ШФ-470 коллекция "Немо" серый

Жилет

forma4

жилет ШФ-138 "Дублин" черный

Брюки черные классические любые

Блузки и рубашки

• белого цвета (парадный) - обязательно
  • бледно-синего, бледно-розового, серого цветов

Магазины:

• станция метро Сокольники или Преображенская площадь, Колодезный переулок, дом 2А, Бизнес-центр "Новейшие технологии и связи", 3 этаж, телефон (495) 363-4688 (единый)
  • город Люберцы, платформа Красково, улица 1-я Первомайская, дом 22А (самый большой магазин).

По всем вопросам просьба обращаться к председателям родительских комитетов классов.

Выбор одежды обучающихся – решение управляющего совета школы

Выбор одежды обучающихся основывается на решении управляющего совета каждого образовательного учреждения и позволяет учитывать интересы детей, родителей и учителей.

Все выбранные управляющим советом варианты одежды обучающихся – это образец. Решение, где её приобретать или шить самостоятельно, принимают родители исходя из своих возможностей.

Установление требований к одежде обучающихся относится к компетенции образовательного учреждения. Но администрация школы не навязывает конкретного производителя школьной одежды, а только устанавливает общий вид одежды обучающихся, ее цвет, фасон и т.д.

Решение о введении требований к одежде обучающихся принималось всеми участниками образовательного процесса.

Отсутствие одежды установленного образца у школьника не будет основанием для претензий со стороны администрации школы.

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 марта 2013 года Д1-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся» Департаментом образования Москвы были разработаны методические рекомендации о порядке установления требований к одежде обучающихся, воспитанников государственных (муниципальных) образовательных учреждений.