Занимательные уроки PDF Печать E-mail
23.12.2012 16:06

Особой творческой активностью отмечены последние уроки истории уходящего 2012 года.

18 декабря 2012 года состоялась7_history_project защита творческих проектов по истории учащимися 7А, 7Б и 10 А классов. Учитель истории Очкасова С. Г. Сегодняшний уровень информатизации и компьютеризации школы позволяет нашим ребятам учиться с интересом.

Фотоочет.

19 декабря 2012 года среди учеников 7-х классов развернулись нешуточные соревнования за право называться лучшими знатоками истории. Последний урок по7_history_viktorina Всеобщей истории прошёл в форме познавательной викторины. Члены жюри со всей ответственностью подошли к своим обязанностям и по достоинству определили победителей. Ими стали: команда Арсена Никогосяна - 7б класс и команда Бабиной Полины - 7а класс.

Фотоотчет.

Необычная форма урока по обществознанию была предложена учителем Очкасовой С.Г. В рамках изучения темы: Предпринимательство и бизнес, ученики 11 А11_kongress_millioners класса стали участниками «Конгресса миллионеров». В течение недели (с 13 по 21 декабря) известные успешные предприниматели Владимир Довгань, Андрей Коркунов и Николай Волосянков делились с ребятами своими секретами открытия честного бизнеса и возможностью заработать свой первый миллион.

Фотоотчет.