Исторические чтения PDF Печать E-mail
20.02.2012 11:55

18 февраля на базе лицея № 1502 состоялись XVIII Городские исторические чтения «Защитники Отечества». Учащиеся нашей школы представили и защитили пять проектных работ:

1. «Оборона Москвы. Прорыв немецких войск под Дедовском» - Курилов Алексей и Гегучадзе Георгий (8а класс) – рук. Козырева Т.И.

2. «Угличская драма» - Абоносимова Мария (8а класс) - рук. Козырева Т.И.

3. «Война 1812 года. Судьба поэта на войне: Булгарин Ф.В.» - Гаспарян Артур и Якушик Михаил (10а класс) - рук. Козырева Т.И.

4. «Бородино. Битва Гигантов» - Тарасова Наталья (10а класс) – рук. Очкасова С.Г.

5. «Историческая память Бородинского поля, отражённая в памятниках архитектуры.» - Золотарёва Анна и Русак Александра (10а класс) – рук. Очкасова С.Г.

Ребята награждены Дипломами, а преподаватели - Благодарственными письмами от Департамента образования города Москвы.

Отчет, традиционно, в фотогалерее сайта.